1 rechteckige Vorlegeplatte, 2 Dessertteller, 2 Kerzenleuchter, 2 Häferl, 1 Schale, 1 Vase
aus Wiener Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Nr. 6490, goldgerändert, Bodenmarke Augarten
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
- Eugen Schwemmle, Art Déco Schatulle, Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd, um 1920/30
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Smaragd Ring
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,
- Große Vitrine / Schauvitrine aus dem technischen Museum Wien,